Эротический видео-чат «Видео-девочка.ру» VIRTGIRLS.RU - сайт эротического видеочата в котором сексуальные модели в живом горячем видео чате исполнят любые ваши желания, даже самые запретные. В секс видеочате вы можете общаться с девушкой и она сделает все что вы  попросите. Наши модели самые сексуальные и раскрепощенные. Добро пожаловать на сайт эротического секс видеочата

Форум фитнес-видео!

Объявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ!!! ЗНАЮ, ЧТО МНОГИЕ ССЫЛКИ СТАЛИ НЕРАБОЧИМИ! СЕЙЧАС Я ВЕРНУЛАСЬ И БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКОНСТРУКЦИЕЙ ФОРУМА! 25. 11.09 ADMIN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фитнес-видео! » Спортивные программы » Идеальная тренировка за восемь минут!


Идеальная тренировка за восемь минут!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы хотите идеальную фигуру при минимальных затратах времени? Тогда Вам стоит на этот видеокурс. Ведь видеокурсы из цикла "8 минут на тренировку" по праву считаются бестселлерами!!!

Руки:

http://depositfiles.com/files/5484146
http://depositfiles.com/files/5484173
http://depositfiles.com/files/5484208
http://depositfiles.com/files/5484227

Ягодицы:

http://depositfiles.com/files/5484972
http://depositfiles.com/files/5484917
http://depositfiles.com/files/5484874
http://depositfiles.com/files/5484826

Бедра:

http://depositfiles.com/files/5485223
http://depositfiles.com/files/5485181
http://depositfiles.com/files/5485144
http://depositfiles.com/files/5485114
http://depositfiles.com/files/5485084

Пресс:

http://depositfiles.com/files/5485061
http://depositfiles.com/files/5485038

2

очень хочу скачать но пока ничего не получается все учусь

3

goldspring написал(а):

очень хочу скачать но пока ничего не получается все учусь

А что такое? Все вроде просто.

4

А я уже второй день пытаюсь скачать, а оно пишет,что с вашего адресса идет скачивания. Что это такое? Раньше проблем небыло.

5

оксана29 написал(а):

А я уже второй день пытаюсь скачать, а оно пишет,что с вашего адресса идет скачивания. Что это такое? Раньше проблем небыло.

Оксана, я слышала уже что бывают такие проблемы не depositfiles. Вы можете скачивать только один файл в одно время. Одновременно несколько скачивать нельзя. Обычно такая надпись появляется только в случае, если вы пытаетесь скачать файл, но у вас уже идет скачивание другого файла с depositfiles. Но я слышала, что у некоторых просто так глючит сайт. Вы просто попробуйте почистить куки..или заново инет включить...ну т.п.

6

Более дольше можно заниматься с браслетом Power Balance, вот таким - pbenergy.ru. Он нормализует давление, улучшает самочувствие, придаёт бодрость и налаживает работу органов. Мне очень нравится. Чувствуется прилив сил, быстрое восстановление.

7

Огромное спасибо ! Как раз собрался в этом году в вот этот https://www.rech-tour.ru/cruise/8216 речной круиз «Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург» в течении 27 дней и не знал чем себя занять на палубе по утрам. Как по мне, это отличное предложение позаниматься утренней зарядкой на верхней палубе вот такого речного теплохода.

https://www.rech-tour.ru/media/cache/ship/files/ship/aleksandr-sveshnikov/aleksandr-sveshnikov-main.jpg

8

Блин, как же я вас понимаю... у меня вообще после двух операций кесарева сечения живот - самое слабое место. Я вроде и стройная девушка до сих пор, но слабости-то свои знаю... мой животик может меня радоватьт только утром на голодный желудок) я стараюсь заниматься по мере возможности, другие мышцы в приятном тонусе, но живот огорчает.. согласна с некоторыми рекомендациями выше относительно разгрузочных дней, жидкости, планки. Скакалка и бег тоже неплохо, но лично я к ним не прибегаю. От себя могу Вам подсказать сайт https://iq-body.ru/ , где я обнаружила просто офигительные упражнения как раз для мышц живота. Если совместить их с рекомендациями относительно питания - выходит классное комбо) мой животик уже не так меня бесит, сходит постепенно.

9

Superdream написал(а):

Вы хотите идеальную фигуру при минимальных затратах времени?

Есть детская программа. Я  нашел вот этот https://navalaam.ru речной портал, который проводит акцию на постоянной основе - при оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно! Хочу с ребенком пойти в речной круиз и провести для ребенка на палубе теплохода эти занятия. У меня ребенок с лишним весом. Думаю ему поможет.

   https://navalaam.ru/files/6/4/640d1d22-bf23-4adf-8f3c-c4364047ef03.jpeg


Вы здесь » Форум фитнес-видео! » Спортивные программы » Идеальная тренировка за восемь минут!